Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi

Servicios principales

  • 180 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 4 km del Samodivskoto Pruskalo, la Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin, de 180 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. La casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 6 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.

    Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de Aquapark Persenk.

    Este establecimiento da al jardín. La Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

    Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como un comedor al aire libre en la villa. También hay hervidor eléctrico, horno y cristalería para preparar tu propia comida. Los huéspedes pueden degustar platos de Europa del Este en el restaurante Kris, situado a un corto paseo de la Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaД2-ИКП-34П-1П

    Opciones de habitaciones en Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin

    Este establecimiento da al jardín. La Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Camas foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Camas foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Horizonte foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Exterior foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Interior foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Facilidades foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Pasillos foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Pasillos foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Aseos foto Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin Servicios foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 180 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi?
      Sí, en la Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi hay una cocina bien equipada disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Къща За Гости Димитрови Guest House Dimitrovi Devin